02.08.2012

Церемонию открытия Олимпиады посетили пришельцы

Церемонию открытия Олимпиады посетили пришельцыСразу несколько пользователей залили на видеохостинг YouTube видео с открытия олимпийских игр в Лондоне, на которых замечен неопознанный летающий объект. Кроме того: по форме этот объект – сильно похож на «летающую тарелку». Он медленно передвигается над стадионом и немного светится. А появился он, как говорят авторы, сразу же после того, как из вертолета выпрыгнула английская королева и Джеймс Бонд. И начался фейерверк.

В интернете сразу же разгорелся спорт: на самом ли деле на открытие Олимпиады прилетели братья по разуму или кто-то попросту валяет дурака? Доводов достаточно у обоих сторон.

Ник Поул, прослуживший около двадцати лет в минобороны Великобритании и расследовавший огромное количество случаев наблюдения НЛО ранее был скептиком, но теперь верит в пришельцев. Он считаю, что они тут уже давно и следят за нами. Как правило, их интересует события глобального значения. Стало быть, на очередной Олимпиаде они должны были дать о себе знать. Что, собственно, и демонстрируется на скандальном видео.

Оставшиеся еще в Великобритании скептики выдвинули гипотезу, касательно того, что видео – подделка. Оно изготовлено ради того, чтобы кто-то смог получить достаточно крупный выигрыш. Ведь после того, как Поул сообщил об инопланетянах, одна лондонская букмекерская контора объявила о ставки тысяча к одному, что инопланетяне прилетят на открытие соревнований.

Наиболее здравое толкование видео с появлением НЛО на небе, объясняют тем, что «тарелка» на кадрах – это один из дирижаблей Goodyear, с которого снимали церемонию. Или же какой-либо беспилотный летательный аппарат, предназначенный для охраны, которых сейчас достаточно много в небе над Лондоном.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года