03.08.2012

В Британии изобрели духи помогающие похудеть

В Британии изобрели духи помогающие похудетьДухи, которые помогаю сбросить лишние килограммы, стали мечтой многих женщин Великобритании – в лист ожидания на покупку волшебного флакончика уже записались более шести тысяч женщин. Об этом на днях сообщил сайт газеты Daily Mail.

В процессе разработки духов были учтены исследования в области нейрокосметики и ароматерапии.

Эти духи содержат в себе ингредиенты, которые при попадании на кожу выделяют эндорфины – так называемые гормоны радости. После того, как активные вещества достигнут центральной нервной системы, у человека существенно улучшается настроение и уменьшается желание покушать, которое очень часто вызывается совсем не чувством голода, а именно психологическим дискомфортом.

Кроме того в состав духов входит экстракт спирулины, карнитин и кофеин, которые активизируют энзимы, ответственные в человеческом организме за сжигание жира.

По итогам проведенного тестирования парфюма его создатели смогли сделать вывод, что около семидесяти пяти процентов женщин, которые пользовались духами, перестали нуждаться в излишнем приеме пищи, а семьдесят процентов заявили о том, что смогли ощутить воздействие такой ароматерапии на свое отношение к еде.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года