03.08.2012

Пиратская копия финальной Windows 8 уже можно скачать с торрент-трекеров

Пиратская копия финальной Windows 8 уже можно скачать с торрент-трекеровКак и недавно предсказывали, финальная версия Windows 8 утекла в сеть буквально на следующий же день после того, как американская софтверная компания объявила об окончании ее разработки. Представители Майкрософт отказались хоть как-то прокомментировать данную ситуацию с утечкой.

Американская корпорация уже начала рассылать своим отраслевым партнером финальную версию Виндовс 8 первого августа. Данный релиз содержит в себе точно такой же программный код, который получат конечные пользователи двадцать шестого октября.

Такая трехмесячная задержка необходима для того, чтобы партнеры компании смогли успеть подготовить свои продукты для работы с нововыпущенной ОС.

Большое количество торрент-трекеров уже во всю предлагают загрузить 64-битную Windows 8 Enterprise. Каких-либо доказательств полного соответствия дистрибутива на данный момент нет, но некоторые уже смогли подтвердить, что речь идет именно о RTM версии.

Утекшая в сеть версия системы имеет индекс N, в связи с чем не содержит в своем комплекте каких-либо мультимедийных приложений, по причине антимонопольного соглашения Майкрософт с ЕС.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года