04.08.2012

В ЖЖ теперь можно персонализировать рейтинг записей

В ЖЖ теперь можно персонализировать рейтинг записейПользователи самого популярной  в российском сегменте интернета блог платформы LiveJournal теперь могут настраивать рейтинг записей исходя из собственных предпочтений, убирая при этом отдельные записи или же удаляя определенного пользователя.

Кнопка с надписью «Отметить как прочитанное» сможет скрыть запись из списка, но не отправит в бан самого автора. Для удаления всех записей из «топа», которые были опубликованы в выбранном сообществе или блоке, нужно будет нажать кнопку с надписью «Скрыть без рейтинга».

При всем этом, все действия обратимы. Оригинальный рейтинг той или иной записи по прежнему будет оставаться доступен для пользователей – между ним и персонализированным можно будет без какого-либо особого труда переключаться. Для этого достаточно перейти со вкладки «Полный рейтинг» на «Мой рейтинг».

Новый функционал, который представил руководитель русского ЖЖ Илья Дронов на минувшей неделе, стал доступен всем пользователям живого журнала с этой пятницы.  Некоторое время назад персональный рейтинг был лишь доступен пользователям, которые использовали бету версию сервиса.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 12 марта 2024 года