05.08.2012

Обама скромно отметил свой день рождение

Обама скромно отметил свой день рождениеПрезиденту Соединенных Штатов Барак Обама, четвертого августа в субботу исполнилось пятьдесят один год. Он позволил себе отдохнуть в свой день рождение. Глава государства взял небольшой перерывчик  в предвыборной гонке и отправился в загородную резиденцию Кэмп-Дэвид.

Каких-либо подробностей празднования дня рождения сообщено не было, известно лишь то, что в столицу Обама должен вернуться сегодня.

На этот раз радиообращение американского президента было посвящено летним Олимпийским играм, которые сейчас проходят в Лондоне. Обама сказал, что он, так же как и вся страна, очень гордится победами соотечественников на играх, и особенно золотыми медалями команды по гимнастике, а также рекордом пловца Майкла Фелпса.

В следующие выходные Обама продолжит отмечать день рождение в Чикаго, но на этот раз уже со своими сторонниками. На празднование были приглашены бизнесмены, которые вложили средства в предвыборную компанию действующего президента США, а также те, кто только еще собирается это сделать, сообщает The New York Times.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года