09.08.2012

В Барнауле женщина сбила детей, которые перебегали проезжую часть

В Барнауле женщина сбила детей, которые перебегали проезжую частьСтрашное дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб один ребенок и пострадали двое детей, произошло сегодня в городе Барнаул. Дети без сопровождения взрослых перебегали дорогу на запрещенный сигнал светофора, в результате чего в их врезалась двадцати трехлетняя женщина на автомобиле Honda.

По некоторым сведениям, от сильного удара на лобовухе машины от сильного удара образовалась большая дыра, внедорожник протащил ребятишек около тридцати метров.

В результате этой аварии четырехлетний мальчик от полученных травм скончался до приезда скорой помощи, девочка девяти лет с переломом костей таза и черепно-мозговой травмой была госпитализирована, еще одной двенадцатилетней девочке с множественными ссадинами и ушибами оказана необходимая медицинская помощь, сообщает представитель ГИБДД Алтайского края.

На данный момент по факту ДТП проводятся проверки, все материалы направлены в Следственный отдел УМВД РФ по Барнаулу. Известно, что родители четырехлетнего мальчика отпустили его со знакомыми девочками в торгово-развлекательный центр на аттракционы, до которого им перед случившейся аварией оставалось всего несколько метров.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости