09.08.2012

Ваенга отказалась идти на концерт мадонны, после того как та сняла на сцене свои штаны

Ваенга отказалась идти на концерт мадонны, после того как та сняла на сцене свои штаныВ столице Мадонна заступилась за группу Pussy Riot, в Санкт-Петербурге она пообещала поддержать гомосексуалистов со сцены. По поводу геев Ваенга не высказалась, а вот на счет ее отношения к участникам панк-молебна, который проводился в Храме Христа Спасителя известно.

«На днях Мадонна выступила в защиту Pussy… Сегодня в ЮАР-е выпал снег…» – не знает, что и думать по этому поводу Ваенга.

Билет на концерт поп-дивы в Санкт-Петербурге она сегодня уже сдала, после того, как Мадонна в Киеве сняла свои штаны и продемонстрировала всему залу свое нижнее белье.

«И еще я думаю, что когда стоишь на сцене, показать свою голую грудь и снять трусы – это очень круто, — иронизирует на своем официальном сайте Елена Ваенга. – Наверное, любому мальчишке приятно знать, что его мать снимает трусы перед миллионной публикой. И, вообще, мама, — это звучит гордо».

Несмотря на такое скептическое отношение к выходкам звезды, музыку Мадонны Ваенга по-прежнему также любит. А вот королевой сцены звезда российского шансона больше не считает.

«Для меня Майкл Джексон был, есть и будет самым что ни на есть поп-королем. А поп-королева в свою очередь – это Агилера. Я не представляю, что Кристина со сцены несла русскими матюгами. А вот с поп-дивой вышел небольшой переборчик. Мадонна – умная тетка, она постебалась над нами. Трусы сняла. Матюгами обнесла… А двадцать тысяч зрителей: «Браво! Ура! Такие вот мы весельчаки».

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года