09.08.2012

В Дагестане в ходе перестрелки с боевиками погибли пятеро полицейских

В Дагестане в ходе перестрелки с боевиками погибли пятеро полицейскихВ Дагестане во время вооруженного столкновения с боевиками погибли пятеро сотрудников правоохранительных органов. Из сообщения, полученного в Следственном управлении Следственного комитета России по Дагестану, стало известно о том, что девятого августа днем полицейский наряд выехал по сигналу о том, что на окраине населенного пункта Чанко, что находится в Ботлихском районе республики, были замечены вооруженные бандиты.

Полицейские, приехавшие на место, попали в засаду и из лесного массива были обстреляны неизвестными преступниками. В результате произошедшего нападения погибли трое сотрудников правоохранительных органов и еще один ранен.

Через некоторое время местные силовики смогли настичь и окружить группу боевиков, состоящую из трех – четырех человек. Во время боя, по предварительным данным, были ликвидированы трое бандитов, личности которых в настоящее время устанавливаются. Трое сотрудников полиции были ранены, из них двое скончались по пути в больницу. Сейчас ведется осмотр места столкновения.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года