14.08.2012

В США был ограблен дом Стива Джобса

В США был ограблен дом Стива ДжобсаВ США ограблению подвергся особняк основателя компании Apple, покойного Стива Джобса. Из дома создателя iPhone грабителями были вынесены личные вещи, а так же компьютеры на шестьдесят тысяч долларов.

Данное преступление было совершено в городе Пало-Альто семнадцатого июля, но известно об этом стало лишь сегодня. Пропажи вещей покойного не заметили сразу, так как дом в это время находился на ремонте, и никого из членов семьи Джобса там не было.

Предполагаемого преступника уже задержали. Это Карим МакФарлин 35 лет из Аламеды. Задержанному уже предъявили обвинение в краже с взломом, а так же сбыте чужого имущества. Вор был пойман в тот момент, когда он уже собрался продать награбленную технику.

Прокурорами средствам массовой информации был предоставлен полный список вещей, которые были похищены из дома основателя компании Apple. По версии обвинителей, преступник, скорее всего, и не догадывался, что ограбил именно дом Стива Джобса. Сообщается, что судебные слушания по этому делу назначены на двадцатое августа.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года