15.08.2012

В Приморье в результате ДТП погибли четыре человека

В Приморье в результате ДТП погибли четыре человекаВ Приморье на автотрассе Владивосток – Бухта Лазурная произошло столкновение грузовика и микроавтобуса. Жертвами этой автокатастрофы стали четыре человека, еще двое пострадали, в том числе и маленький ребенок. Об этом стало известно из сообщения, полученного в ГИБДД города.

Со слов источника стало известно так же о том, что водитель грузовой автомашины Howo выехал на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом Mitsubishi Delica. Четыре человека, которые ехали в микроавтобусе, от полученных травм скончались на месте, еще два человека, в числе которых шестилетняя девочка доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Водитель грузового автомобиля серьезных ранений не получил.

В настоящее время сотрудники ГИБДД расследуют обстоятельства и причины произошедшей трагедии. На данный момент официальной версии не существует. Следует отметить, что пятнадцатого августа во Владивостоке идет сильный дождь. Вероятно, автокатастрофа произошла из-за мокрого дорожного покрытия.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года