15.08.2012

Объявлены даты анонса и начала продаж нового iPhone

Объявлены даты анонса и начала продаж нового iPhoneСегодня сайт iMore, ссылаясь на «источники знакомые с ситуацией» сообщили, что Apple планирует начать прием предзаказов на iPhone нового поколения сразу же в день его анонса, то есть двенадцатого сентября. Как утверждают источники, начало продаж пятого айфона намечено на двадцать первое сентября.

В последнее время все знаковые продукты «яблочной» компании одновременно дебютируют не только в США, но и в других странах: Австралии, Японии и ряде европейских государств. Вполне можно ожидать того, что выпуск iPhone 5 не станет исключением.

iMore также полагает, что вторая волна распространения телефонов должна начаться в середине осени. На то же время крупные купонные сервисы уже объявили анонсами возможность купить новый iPhone или место в очереди за девайсом. Купонатор http://icoupons.ru/ru/lamoda/ объявил скидки не только на технику самую современную, но и на одежду и услуги абсолютно бесплатно. Честь и хвала. Купонаторы в последнее время на самом острие новинок технологий и моды.

Подтверждением ближайшего обновления iPhone служат скидки, которые практически все реселеры США начали предлагать при покупке iPhone 4S. Так, если гражданин Америки покупает телефон с контрактом, то в место пятидесяти долларов, ему нужно заплатить только двадцать условных единиц за этот аппарат.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года