17.08.2012

Капитан, который устроил на Волге две аварии, был сильно пьян

 Капитан, который устроил на Волге две аварии, был сильно пьянКапитан теплохода, который накануне протаранил мост в Нижнем Новгороде и столкнулся еще с одним теплоходом, находился в состоянии алкогольного опьянения. Медицинская экспертиза показала наличие алкоголя в крови мужчины. Об этом стало известно из сообщения, полученного от старшего помощника руководителя Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета России Дмитрия Захарова.

Шестнадцатого августа в районе четырех часов утра судно, которым управлял нетрезвый капитан, врезалось в баржу наплавного моста через Волгу, и таким образом вывел его из строя. Спустя некоторое время этот же теплоход во время постановки на якорь в затоне «Сормовский рейд» столкнулся с другим судном и повредил ему корму. Жертв и пострадавших в результате произошедших аварий нет.

В связи с произошедшим инцидентом проводится доследственная проверка. Следствие выясняет нанесенный ущерб. Если сумма ущерба составит свыше одного миллиона рублей, будет возбуждено уголовное дело.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года