21.08.2012

«Зенит» планирует выкупить трансфер Аршавина

"Зенит" планирует выкупить трансфер АршавинаФутбольный клуб Санкт-Петербурга, по всей видимости, собирается выкупить выставленный трансфер капитана сборной за десять миллионов евро.

Аршавин опять будет защищать сине-бело-голубых. Как на днях передала английская газета The Times, ФК «Арсенал» выставил футболиста на продажу, при этом назначив цену всего в десять миллионов евро. И, как следует из данных некоторых СМИ, Питерский клуб готов заплатить эти деньги.

Несколько дней назад футболист побывал в Северной столице. Как отмечалось на официальном сайте игрока – «прилетел с рабочим визитом». Впрочем, каких-либо подробностей по этому поводу не было. Хотя и так уже всем известно, что с городом на Неве его связывает и свое дело. Следует напомнить, что игрок «Арсенала» в Санкт-Петербурге занимается автомобильным бизнесом. Кроме всего прочего, у футболиста недавно родился сын.

Что же касается питерских болельщиков, они не очень хотят видеть в команде нового-старого игрока. Скептически настроен к Аршавину и главный тренер клуба. За три года, пока звезда играла за «Арсенал», фанаты успели охладеть к нему.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года