22.08.2012

В Свердловской области во время столкновения микроавтобусов погибли два человека

В Свердловской области во время столкновения микроавтобусов погибли два человекаНа 338 километре автотрассы Пермь-Екатеринбург 22 августа утром произошло столкновение грузопассажирского микроавтобуса Mercedes Sprinter и пассажирского микроавтобуса Mercedes.

Из сообщения, полученного в Главном управлении Министерства по чрезвычайным ситуациям России по Свердловской области, стало известно о том, что в результате аварии один человек скончался на месте, а десять человек с травмами различной степени тяжести доставили в городскую больницу номер один города Первоуральска. Уже находясь в клинике, умер еще один пострадавший в результате ДТП.

На месте автокатастрофы спасатели Службы спасения Первоуральска и пожарные 47 пожарной части десятого отряда федеральной противопожарной службы извлекали раненых и передавали их прибывшим на место происшествия врачам скорой помощи.

В настоящее время движение на автотрассе не заблокировано. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают причины и обстоятельства произошедшей трагедии.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости