24.08.2012

Янукович: Украина за 20 лет смогла стать полноценным государством

Янукович: Украина за 20 лет смогла стать полноценным государствомУкраина за два последних десятилетия смогла создать полноценное государство, говорится в сегодняшнем обращении к народу президента Виктора Януковича по случаю двадцать первой годовщины независимости Украины.

Украина отмечает День независимости каждый год двадцать четвертого августа в честь принятия в этот день в 1991-ом году Верховным советом УССР акта, где Украина провозглашается суверенным государством.

«Всего за два десятилетия мы смогли построить собственное независимое государство. Благодаря патриотизму всех предыдущих поколений, рвению творцов нашей государственности мы сумели доказать, что вполне можем быть хозяевами своей земли, и достойно отвечать на внешние и внутренние вызовы. Это является бесспорным и самым главным итогом пройденного нами пути», — цитирует Виктора Януковича пресс-служба президента Украины.

Как следует из слов главы государства, Украина сегодня является молодой страной с амбициозными планами, которая уверенно смотри в будущее».

«Я искренне верю в Украину, в ее процветание и успех. Убежден, что мы все как единый народ обязательно сможем достигнуть новых вершин», — добавил президент.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года