26.08.2012

Эколога будут судить за то, что он напал на охранника Путина

Эколога будут судить за то, что он напал на охранника ПутинаРуководителю «Экологической вахты по Северокавказскому региону» Сурену Газаряну двадцать шестого августа была вручена повестка в суд, где его обвиняют в нападении на охранника жилого объекта, который предположительно  принадлежит президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Сведения об этом стали известны правоохранительным органам из сообщения, отправленного самим активистом в его личный микроблог на сервисе Твиттер.

Как следует из слов Газаряна, охранники «дворца российского президента» подали иск, в котором они обвиняют защитника окружающей среды в том, что он хотел кинуть в них камень. Как следует из утверждений истцов, в словах ответчика, которые обращены к ним, были «угрозы» повлекшие за собой серьезную «психологическую травму».

На данный момент известна фамилия одного из тех, кто подал заявление – Пирогов. Якобы С.Газарян пытался бросить в него камень во время их встречи неподалеку от охраняемого объекта.

Для того чтобы вручить повестку Газаряна временно задержали. Гражданский активист рассчитывает в самое ближайшее время выйти на свободу.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года