27.08.2012

В Забайкалье в результате пожара погибла бабушка и трое ее внуков

В Забайкалье в результате пожара погибла бабушка и трое ее внуковВ Забайкальском крае в селе Цагань-Оль в результате пожара погибли четыре человека, в том числе и трое детей. Об этом сообщили информационному агентству ИТАР-ТАСС в СУ СКР по Забайкальскому краю.

«Данная трагедия произошла в воскресенье. Ранним утром загорелся жилой дом, в котором на тот момент находилось шесть человек: шестидесятилетняя женщина, а также малолетние дети. Из охваченного огнем дома самостоятельно смогла выбраться только лишь восьмилетняя девочка. Шестилетнюю девочку вытащила через окно соседка, подоспевшая на помощь. Остальные дети в возрасте двух, четырех и восьми лет погибли вместе со своей бабушкой», — отмечает источник.

В качестве основной версии возникновения пожара сейчас рассматривается неисправность электропроводки. В данный момент ведется доследственная проверка. Был проведен комплексный осмотр места происшествия, опрошены пожарные и очевидцы трагедии. По изъятым в ходе проведенного осмотра места происшествия электроприборам назначено необходимое пожарно-техническое исследование.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года