29.08.2012

Майкрософт предоставила клиент SkyDrive для Android-устройств

Майкрософт предоставила клиент SkyDrive для Android-устройствКомпания Майкрософт выпустила версию своего «облачного» файлового хранилища для Андроид-устройств. Приложение SkyDrive для операционной системы Android уже можно скачать из магазина GooglePlay. Для того чтобы установить программу необходимо иметь прошивку не ниже версии 2.3. Однако в официальном блоге Microsoft отмечается, что клиент лучше работает с четвертой версией.

Приложение уже успело получить хорошие отзывы пользователей – четыре с половиной «звезды». Среди достоинств СкайДрайва для гугловской платформы указываются загрузка сразу же несколько фотографий, просматр использованных недавно документов, а также открывие фалов с сервиса прямо в андроид приложениях без необходимости после загрузки сворачивать клиент и запускать стороннюю программу.

В апреле этого года софтверный гигант выпустил клиент СкайДрайв для Windows Phone и iOS-устройств. Данный сервис также доступен с компьютеров Windows и Mac. Кроме того, совсем недавно компания сделала серьезное обновление веб-версии SkyDrive.com, добавив в сервис контекстную панель инструментов, мгновенный поиск, функцию drag-and-drop и функцию сортировки файлов, которая в свою очередь реализована при помощи HTML-5.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года