03.09.2012

В ночном клубе Пятигорска посетители устроили драку со стрельбой

В ночном клубе Пятигорска посетители устроили драку со стрельбойВ Ставропольском крае сотрудниками правоохранительных органов выясняются обстоятельства драки со стрельбой рядом с ночным клубом города Пятигорска. В результате потасовки были ранены два человека. В воскресенье в районе семи утра произошла словесная перепалка между двумя посетителями заведения. Спустя несколько минут к распаленным спорщикам на помощь подоспели их товарищи.

Словесная перепалка стремительно переросла в массовую драку, во время которой один из участников потасовки, 28-летний мужчина, произвел несколько выстрелов из зарегистрированного травматического оружия.

После стрельбы в городскую клинику с травмами не угрожающими жизни были доставлены два человека. По информации, предоставленной пресс-службой полиции, прибывшими на место происшествия сотрудниками правоохранительных органов были пресечены противоправные действия. Некоторые участники драки предприняли попытку скрыться с места происшествия.

В процессе проведенных оперативно-розыскных мероприятий, участники потасовки были установлены в течение нескольких часов. Нарушителей доставили в отделение полиции и опросили. В связи с произошедшим инцидентом возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Инспектор-дознаватель отдела Министерства внутренних дел России по городу Пятигорску проводит расследование, в ходе которого был изъят травматический пистолет, резиновая пуля, а так же записи видеорегистраторов.

Причина конфликта будет установлена в ближайшее время, а так же степень ответственности каждого участника драки, в соответствии с которой в отношении них будет приняты меры пресечения.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 7 марта 2024 года