05.09.2012

В Бурятии полицейский напал на своего начальника

В Бурятии полицейский напал на своего начальникаВ Бурятии сотрудник полиции с ножом напал на своего начальника, при этом тяжело его ранив. Данная информация поступила пятого сентября от представителя пресс-центра МВД Российской Федерации. Данный инцидент произошел в Заиграевском районе, а именно в селе Новая Брянь.

Заместителя начальника ОМВД по Заиграевскому району доставили в больницу с многочисленными резаными ранами шеи, а также повреждениями больших сосудов, внутренних органов и колото-резаными ранами брюшной полости.

Сотрудниками полиции было установлено, что их начальник пострадал от действий его коллеги. Как было установлено, на подполковника полиции напал его подчинённый, а именно капитан милиции начальник уголовного розыска ОМВД. В настоящее время подозреваемый в данном преступлении взят под стражу. В результате обыска у него было изъят топор и два ножа. Как следует из сообщения пресс — центра ведомства конфликт произошел вне рабочего времени, а нападавший находился под действием алкоголя.

Следственный отдел по Заиграевскому району СУ СК по Республике Бурятии по этому факту возбудило уголовное дело.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года