05.09.2012

Apple разослала приглашения на презентацию iPhone 5

Apple разослала приглашения на презентацию iPhone 5Во вторник вечером американская компания Apple отправила журналистам приглашения на мероприятие, которое, как многие полагают, станет презентацией нового iPhone. Торжественное событие должно состояться двенадцатого сентября в Сан-Франциско в центре искусств YBC, где, например, проходили анонсы всех поколений планшетника iPad. Начало в десять утра по Тихоокеанскому побережью Соединенных Штатов (девять часов вечера по Москве).

На приглашении присутствует число двенадцать и надпись «Они почти здесь» (It’s almost here»). Многие заметили довольно необычную тень, которую отбрасывает число двенадцать – она очень похожа на цифру пять.

Это лишний раз позволяет предположить, что новый iPhone действительно будет иметь пятый порядковый номер.

Некоторым временем ранее в ряде независимых друг от друга СМИ сообщалось, что новый смартфон Apple будет анонсирован двенадцатого сентября.

Предыдущая версия популярного гаджета – iPhone 4S представили публике четвертого октября 2011-ого. По слухам, экран пятого айФона будет на порядок больше, чем у его предшественника, а корпус станет несколько тоньше. Новинку планируют поставлять с новой версией ОС – iOS 6, которая получит более двухсот новых функций, включая собственный навигационный и картографический сервис Apple, интеграцию с Facebook и улучшенную функцию голосового управления.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 апреля 2024 года