07.09.2012

В США готовятся к возможному нашествию зомби

В США готовятся к возможному нашествию зомбиАмериканские власти решили повысить готовность населения страны к чрезвычайным ситуациям и в связи с этим объявили о возможном нашествии зомби. Официальное сообщение об этом было распронено Министерством национальной безопасности Соединенных Штатов. Авторы идеи уверены в том, что людей, которые подготовлены к нашествию живых мертвецов, не смогут застать врасплох и наиболее реальные угрозы такие, как землетрясения, пандемии, теракты и ураганы.

Такой подход к заботе о безопасности населения является частью государственной компании, которая направлена на повышение готовности граждан к различным стихийным бедствиям. Министерство национальной безопасности страны посоветовало всем американцам разработать план экстренной эвакуации на случай, если зомби все-таки восстанут, запастить сменной одеждой, пресной водой, фонарями и лекарствами, передает ИА ИТАР-ТАСС.

Сотрудники ведомства надеяться на то, что американцы смогут оценить креатив и последуют довольно разумным советам экспертов по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне. Тем более что как минимум один реальный «зомби» в последние несколько недель не только приковывает к себе пристальное внимание телезрителей, но также и регулярно появляется на публике. Речь в данном случае идет об одном из участников предвыборной гонки – мистере А.Зомби, который сейчас как раз собирается в предвыборное турне по всей стране.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года