08.09.2012

Казакам предложили пополнить ряды столичной полиции

Казакам предложили пополнить ряды столичной полицииВ подразделениях ППС существует достаточное количество вакансий, чтобы принять всех желающих следить за порядком на улицах. Об этом заявила пресс-служба ГУ МВД по российской столице. Там напомнили, что для того, чтобы вступить в отряды правоохранителей представителям казачества, как и всем другим гражданам, необходимо пройти медицинскую комиссию, сдать определенные зачеты по физической подготовке, а также освоить базовый курс обучения. «После всех этих действия казаки полностью на законных основаниях смогут охранять покой российских граждан», — отмечают в главке.

Следует напомнить, что на днях казачий атаман Налимов Василий признался, что он несколько сомневается в способности министерства внутренних дел обеспечивать должный уровень охраны общественного порядка.

Следует добавить, что первого сентября на Кубани казачьи дружины уже приступили к патрулированию улиц. В августе о создании подобных подразделений заявил Ткачев Александр губернатор Краснодарского края.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года