11.09.2012

К открытию нового сезона готовится театр кукол

Театр Кукол

Десятого сентября Зухра Митрофанова являющаяся директором государственного Набережночелнинского театра кукол на пресс-конференции сообщила о том, что труппа театра начала готовится к открытию нового театрального сезона. Также было отмечено, что у артистов театра осенью будет довольно плотное расписание, это и новые премьеры, и гастрольные поездки и участие в различных фестивалях театров кукол международного масштаба.

Хочется отметить, что новый двадцать шестой сезон Набережночелнинского государственного театра  откроется в здании детской школы театрального искусства двадцать первого октября. Новый сезон будет открыт премьерой, а именно спектаклем “Кувшинчик и Дудочка”, поставленным по пьесе Лины Миневской. Режиссером – постановщиком этого спектакля стала Галина Кузнецова заслуженная артистка Республики Татарстан и артист-кукловод театра.

По словам Зухры Митрофановой в этом сезоне цены на билет останутся такими же, как и в прошлом сезоне: для взрослых сто рублей, для детских садов и детей шестьдесят рублей.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года