12.09.2012

На сайте Apple опубликовали информацию о названии нового iPhone

На сайте Apple опубликовали информацию о названии нового iPhoneНовый смартфон, который компания Apple должна представить на презентации двенадцатого сентября, будет носить долгожданный пятый порядковый номер. Это следует из информации, которая опубликована на сайте яблочной корпорации.

Если ввести на apple.com в строку поиска запрос «iPhone 5», то выдаются ссылки на разного рода документы, в том числе и пресс-релиз нового Apple iPhone. Релиз популярного девайса намечен на двенадцатое сентября. Однако если попытаться перейти по этой ссылке, то выдается сообщение, гласящее о том, что данный документ не найден.

Используя тот же способ, редакторы блога 9to5Mac смогли обнаружить на сайте некоторые упоминания о новых версиях известных плеерах iPod Nano и iPod touch.

Презентация Эпл должна начаться в девять часов вечера по московскому времени. На приглашениях, которые были разосланы журналистам, изображены цифры двенадцать и пять.

Следует отметить, что в 2011-ом году за несколько минут до официального анонса iPhone 4s название нового аппарата выдал сайт японского подразделения Apple. Там же была написана и дата, когда должны начаться продажи устройства.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 8 марта 2024 года