13.09.2012

Иск аэропорту Шереметьево намерен выставить Аэрофлот

Иск аэропорту Шереметьево намерен  выставить Аэрофлот

К компании “Международный аэропорт Шереметьево” намерено выставить иск руководство Аэрофлота о возмещении ущерба, который был нанесен компании Аэрофлот в результате сбоя в снабжении электроэнергией терминала “D”.

Руководство компании Аэрофлот в полной мере возлагает ответственность на закрытое акционерное общество “ Международный аэропорт Шереметьево ” за то, что сегодня произошел срыв работы авиакомпании и те неудобства, которые были в результате доставлены  пассажирам. Напомним что именно данноеЗАО “МАШ” является управляющей компанией терминала “D” и ее собственником.

Немного ранее руководство компании Аэрофлот сообщило о том, что примерно в девять часов утра по московскому времени в работе областной подстанции, которая снабжает аэропорт Шереметьево электричеством,  произошел сбой. При этом Шереметьево  не смог запустить свой  резервный генератор, что и повлекло за собой сбои в работе систем, которые отвечают за правильную регистрацию, прием и выдачу багажа. Также возникли и некоторые затруднения в пограничном контроле.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года