13.09.2012

После матча со Словенией журналистам угрожал вратарь сборной Норвегии

После матча со Словенией журналистам угрожал вратарь сборной Норвегии

Как стало известно из информации Associated Pressпосле победного матча со Словенией, проведенного в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014 года Руне Ярстейн являющийся голкипером сборной Норвегии по футболу из рук журналиста выхватил микрофон.

Одиннадцатого сентября 2012  года в Осло прошла игра между командами Норвегии и Словении. Победу в этом матче со счетом 2:1 одержали хозяева поля.  Марко Шулер на семнадцатой минуте матча открыл счет, после чего спустя минут десять Маркус Хенриксена сравнял счет. На девяноста четвертой же минуте матча Йон Арне Риисе с пенальти забил победный гол.

После игры дать комментарии по поводу состоявшегося матча согласился руне Ярстейн. В течение сорока секунд он отвечал на вопросы задаваемые репортером, но после, выхватив из рук журналиста микрофон, выкинул его в сторону. После инцидента футболист скрылся  в подтрибунном помещении.  Из сообщения Associated Press следует что это была его ответная реакция на  вопрос о том не чувствует ли он своей вины в том что попустил гол.

Двенадцатого же сентября Руне Ярстейн угрожал фотокорреспонденту, пытающемуся заснять его в момент выселения из гостиницы, в которой остановилась сборная Норвегии.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года