13.09.2012

Автобус перевернулся в Ивановской области

Автобус перевернулся в Ивановской области

Автобус с людьми перевернулся в Лежневском районе Ивановской области. Первой об этом дорожно-транспортном происшествии  написала в своем твиттере Ольга Кузьмичева глава администрации муниципального образования.

Автобус марки Mercedes, следовавший из Иванова в Москву по неустановленным на данный момент причинам около часа дня перевернулся на бок, съехав с трассы. В салоне автобуса на момент аварии было примерно тридцать пассажиров и еще два водителя. В результате этой  аварии к счастью никто не погиб, но девять человек получили травмы разной степени тяжести.

Сейчас на месте этого дорожно-транспортного происшествия работают оперативные службы. Как сказала Ольга Кузьмичева, всем пострадавшим оказывается помощь.

Хочется напомнить, что за сутки в Центральном федеральном округе это уже второе по счету дорожно-транспортное происшествие с участием автобусов. Одиннадцатого сентября автобус, который следовал из Тулы в Воронеж,  столкнулся с попутно следовавшим автомобилем марки Howo, в результате чего пострадали два человека.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года