13.09.2012

Двадцати шестилетняя женщина была убита в салоне красоты

 

Убита хозяйка салона красотыВ Москве сотрудниками уголовного розыска Санкт-Петербурга и Главного управления уголовного розыска МВД Российской Федерации был задержан мужчина,подозреваемый в совершении убийства молодой  женщины. Данный инцидент произошел в одном из салонов красоты расположенном во Фрунзенском районе города Санкт-Петербурга на прошедшей неделе.

Как стало известно из информации, полученной в пресс-службе ГУ МВД по Ленинградской области и Санкт-Петербургу,шестого сентября в помещении салона красоты расположенного на Будапештской улице была зарезана женщина в возрасте двадцати шести лет.

Неработающий, ранее судимый  тридцатиоднолетний мужчина, подозреваемый в совершения этого тяжкого преступления, был задержан в Москве в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий.  Как позже стало известно, мужчина шестого сентября примерно в пять часов вечера зашел в салон красоты и в результате возникшего конфликта нанес ножом несколько ударов  в область груди потерпевшей и скрылся с места происшествия. В настоящее время по факту убийства возбуждено уголовное дело.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 марта 2024 года