13.09.2012

В Миассе почтовое отделение ограбили на миллион рублей

В Миассе почтовое отделение ограбили на миллион рублейВ Челябинской области в Миассе правоохранительные органы разыскивают преступника, который похитил более миллиона рублей из почтового отделения города. Как смог сообщить заместитель начальника пресс-службы МВД РФ по Челябинской области Дудик Александр, накануне неизвестный мужчина ворвался в тринадцатое отделение, расположенное на Севастопольской улице, ударил начальницу этого отделения, после чего завладев одним миллионом ста тысячью рублей скрылся.

Предположительно это нападение было совершено перед самым открытием отделения почты. Пострадавшая начальница была обнаружена клиентами, которые вызвали полицейских. Женщина с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга была госпитализирована. По некоторым данным, сейчас она находится в реанимации. Правоохранительные органы объявили в городе план «Перехват». Сейчас устанавливается личность грабителя и все обстоятельства случившегося, отмечает ИА ИТАР-ТАСС.

Руководитель отдела по связям с общественности УФ почтовой службы региона Давиденко Ольга сообщила, что украденная сумма была предназначена для расчетов с клиентами.

«Бесследно исчез один сотрудник почтового отделения, который в этот день должен был находиться на рабочем месте, — уточняет Давиденко. – Рассматриваются самые различные версии: пропавший может быть как второй жертвой этого преступления, так и преступником».

В почтовом отделении смогли заверить, что данное ограбление не в коем разе не отразиться на предоставлении потребительских услуг почтовой связи, а все обязательства перед клиентами будут выполнены в полном объеме и в срок. Отделение функционирует в штатном режиме.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года