15.09.2012

Скандальные фотографии супруги принца Уильяма были опубликованы журналом Closer

Скандальные фотографии супруги принца Уильяма были опубликованы журналом Closer

Как стало известно из ВВС, французским журналом Closer были опубликованы фотографии, на которых у бассейна топлес  загорает  герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон. Данные снимки были сделаны в то время, когда супруги отдыхали в Провансе в замке лорда Лайнли являющегося племянником королевы.

От официальных представителей королевской семьи стало известно, что в настоящее время ими проводятся консультации с юристами с целью рассмотрения разных вариантов развития событий. По словам самих супругов, они были очень опечалены тем моментом, что в их частную жизнь вторгаются. Но, по словам Лоуренса Пью, редактора журнала Closer, в данных фотография ничего шокирующего абсолютно нет. На них, как и миллионы женщин, которых можно увидеть на пляже загорает топлес молодая женщина.

Напомним, что принц Уэльский и Кейт Мидлтон поженились двадцать девятого апреля 2011 года. После чего королевой Елизаветой второй молодой чете был присвоен титул герцогини и герцога Кембриджских. Невозможно не отметить и тот факт, что мировые ведущие глянцевые журналы не раз включали в списки самых стильных женщин и Кейт Мидлтон.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года