15.09.2012

Взрыв на автомойке в Волгограде

Взрыв на автомойке в Волгограде

В пятницу четырнадцатого сентября прогремел громкий взрыв в Дзержинском районе Волгограда. Как следует из информации издания  “Комсомольской правды” жители окрестных домов услышали вначале громкий хлопок, а после вой автомобильных сигнализаций.

В процессе расследования было установлено, что это чрезвычайное происшествие произошло в здания автомойки под названием  “24 часа”, которая расположена на бульваре тридцатилетия Победы, на втором этаже. По предварительно полученным данным на момент взрыва внутри помещения находились три человека: один погиб на месте, а двое получилитяжелые  ранения и были доставлены в больницу.

В настоящее время на месте происшествия работают оперативники. Также устанавливаются причины, повлекшие за собой взрыв и это точно не бытовой газ. Экспертами было установлено, что сработало взрывное устройство, которое или было заложено внутри самого здания или же в припаркованном в непосредственной близости автомобиле марки Toyota Corolla. В данный момент эксперты устанавливают его мощность.

Отметим, что владельцем автомойки является уроженец Армении. Следствием не исключается и то, что взрыв является спланированной акцией конкурентов по бизнесу.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года