16.09.2012

На Волоколамском шоссе в ДТП погибли двое сотрудников полиции

На Волоколамском шоссе в ДТП погибли двое сотрудников полицииДва сотрудника полиции и один гражданин Украины погибли в субботнем дорожно-транспортном происшествии на Волоколамском шоссе в Подмосковье. Об этом сообщило ИА «Интерфакс», ссылаясь на пресс службу МВД РФ по М.О.

«В субботу в пять часов вечера на сорок седьмом километре Волоколамского шоссе тридцати трехлетний майор полиции, управляя личным авто Шкода Октавиа, следуя с пассажирами, не смог справиться с управлением, вследствие чего выехал на встречку, где столкнулся с КамАЗ-ом 5410, которым управлял двадцати однолетний водитель», — сказали в главке.

От полученных повреждений на месте аварии скончались двое пассажиров и сам водитель Шкоды. Среди пассажиров были тридцатилетний майор полиции и тридцати однолетний безработный гражданин Украины. «По факту ДТП сейчас проводится служебная проверка. Если будут выявлены какие-либо нарушения, то руководителей погибших офицеров привлекут к дисциплинарной ответственности», — отмечают в пресс-службе.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года