16.09.2012

Заблудившихся детей из Новгородской области сегодня спасли на вертолете

Заблудившихся детей из Новгородской области сегодня спасли на вертолетеПолиция смогла найти заблудившихся в лесу Ленинградской области детей из Новгородской области. На вертолете подростки уже доставлены в полицейское отделение.

Как смогли сообщить информационному агентству «Росбалт» в пресс-службе МВД по Спб, детей отпустят после того, как они сообщат все подробности случившегося.

На данный момент известно, что дети выполняли задание по спортивному ориентированию, но в процессе сбились с намеченного маршрута и заблудились. Всю ночь они провели в лесу. Врачи осмотрели школьников. Здоровью детей абсолютно ничего не угрожает.

Следует напомнить, что дети потерялись в субботу в лесу в районе деревни Васильково. Туда они прибыли на туристический слет. Среди пропавших было четверо мальчиков и три девочки в возрасте от двенадцати до шестнадцати лет. Подростков искали сотрудники полиции, среди которых также находились и специалисты-кинологи. Кроме них на розыск детей были направлены семьдесят пять сотрудников МЧС. Для данных целей были задействованы двадцать четыре единицы автотранспорта, а также авиаотряд.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года