17.09.2012

На военные учения “Кавказ-2012” приедет Владимир Путин

На военные учения “Кавказ-2012” приедет Владимир Путин

Семнадцатого сентября на Кубань приедет Владимир Путин президент Российской Федерации. Основной целью его визита является посещение широкомасштабного военного учения “Кавказ-2012”. Хочется заметить, что эти учения пройдут на полигоне “Раевский”, расположенном под Новороссийском.

Также данное мероприятие посетят Александр Галкин командующий войсками Южного военного округа, а также Анатолий Сердюков министр обороны, Александр Ткачев губернатор Кубани и Владимир Устинов полномочный представитель президента в Южном Федеральном округе.

По информации, полеченной из пресс-службы Кремля на учениях “Кавказ-2012” Владимиром Путиным будут вручены награды тем военнослужащим, которые в ходе проведения первого учения “Кавказ-2012” отличились.

Хочется отметить, что данное учение  пройдет на таких  полигонах как:  Капустин Яр, Прудбой, а также Раевское и Ашалук, которые расположены на территории Южного военного округа. Продлится оно до двадцать третьего сентября.

В учении “Кавказ-2012” от южного военного округа примут участие примерно триста разных образцов военной техники и вооружения, а также больше семи с половиной тысяч военнослужащих.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года