17.09.2012

К открытию нового сезона готовится театр “Сказки”

К открытию нового сезона готовится театр “Сказки”Тридцать четвертый театральный сезон готовится открыть в конце сентября национальный Хакасский  театр кукол “Сказка”. Артисты этого театра своих маленьких зрителей, а также их родителей ждут у себя в гостях двадцать девятого сентября. В это день по давней традиции на притеатральной площадке пройдет праздничное мероприятие с участием любимых сказочных героев.

Актеры театра “Сказка” всегда стараются приготовить к открытию нового сезона что-нибудь особенное, чтобы удивить внимание своих постоянных зрителей.

Новый театральный сезон по многочисленным просьбам маленьких зрителей откроется премьерой прошлого года, а именно спектаклем, предназначенного для семейного просмотра под названием “Рыжая компания”. Этот спектакль поставлен по пьесе Александра Герасимова и представляет собой добрую сказку, в которой рассказывается о том, как важно иметь друзей, мечтать, дружить. В этом спектакле-игре герои довольно активно общаются со зрителями. Поучительный и вместе с тем веселый сюжет спектакля не оставит равнодушным на одного человека.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года