20.09.2012

В Москве с поездом столкнулся “КамАЗ”

В Москве с поездом столкнулся “КамАЗ”По сообщению, полученному  в Центре общественных связей ЦССОАО “РЖД”  стало известно, что ночью восемнадцатого сентября в Москве произошло столкновение “КамАЗа” с электропоездом “Ласточка”. К счастью в результат этой аварии никто не пострадал, однако ожидается задержка на Горьковском направлении утренних электричек.

Как следует из сообщения во вторник  в пятьдесят минут второго ночи по московскому времени водитель автомобиля марки “КамАЗ” нарушил правила дорожного движения, выехав на запрещающий сигнал светофора на переезде шестого километра Горьковского направления Московской железной дороги, в результате чего столкнулся с электропоездом “Ласточка”, который следовал без пассажиров”.

Примерно к четырем утра по московскому времени автомобиль “КамАЗ” был убран с железнодорожных путей. В настоящее время ведутся работы направленные на восстановление контактной сети.

Из-за произошедшей аварии уже задержан на два часа пассажирский поезд Москва — Нижний Новгород. Его состав отправили по объездному маршруту. Также ожидаются и задержки утренних поездов.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости