21.09.2012

В центре столицы произошел крупный пожар

В центре столицы произошел крупный пожарВ одном из административных зданий в центре российской столицы возникло возгорание. На данный момент сведений о жертвах и пострадавших не поступало. Об этом стало известно из сообщения, полученного в пресс-службе Главного управления МЧС России по Москве. Сигнал о возникшем возгорании поступил на пульт пожарной службы в 2:53. Огнем было охвачено двухэтажное здание старой постройки, которое расположено по адресу второй Вражский переулок, дом номер пять.

Часть строения находилась на реконструкции, и именно там произошел пожар. Площадь возгорания составила шестьсот квадратных метров. Из здания пожарными было вынесено четыре газовых баллона. В настоящее время распространение огня удалось предотвратить, тушение пожара продолжается.

В другой части дома, где располагаются офисы различных компаний, во время возгорания людей не было. Об этом стало известно со слов арендатора помещения. В тушении пожара принимают участие пятнадцать пожарно-спасательных подразделений.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года