23.09.2012

Honda представит новый Civic Type R в 2015 году

Honda представит новый Civic Type R в 2015 годуКомпания Honda рассказала о своих новейших бизнес-стратегии, а также продуктах и технологиях, благодаря которым число покупателей данной марки должно вырасти к 2017 году до тридцати девяти миллионов человек. Стоит заметить, что ноу-хау будут воплощены и в тех продуктах, которые поставляются на рынок Российской Федерации и Европы.

Так, например, в дополнение к концепту  Acura NSX, который был относительно недавно представлен компанией, будет также разработан и совершено новый Civic Type R. Данная модель автомобиля по замыслу Hondaсреди всех переднеприводных автомобилей  должен стать самым быстрым, который впоследствии будет выступать на популярной трассе  Нюрбургринг. По плану данный автомобиль будет впервые представлен в 2015 году. В этом же году японцами будет представлен совершенно новый электромобиль, работающий на новом топливном элементе.

В Старом Свете, укрепить модельный ряд компании Honda, призван также и новый кроссовер выполненный в компактной версии. На данный момент известно лишь то, что этот автомобиль планируется создать на базе следующего поколения автомобиля марки Honda Jazz

В ближайшем времени компания Honda планирует представить еще и три совершенно новые гибридные системы, а также мотоцикл класса супер-спорт, в котором будут использованы технологии MotoGP.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости