23.09.2012

В семидесяти городах Российской Федерации прошли акции по предотвращению продажи детям алкогольных напитков

В семидесяти городах Российской Федерации прошли акции по предотвращению продажи детям алкогольных напитковКак стало известно из информации, предоставленной в пресс-релизе компании “САН ИнБев” по всей территории Российской Федерации прошла масштабная социальная акция под лозунгом “Нам здесь жить”, в которой приняли участие больше четырех с половиной добровольцев.

Данное мероприятие объединило воедино представителей органов власти, а также крупных торговых сетей, общественных организаций и сотрудников  “САН ИнБев”.

Как было сказано в пресс-релизе, эта акция прошла уже в третий раз и одновременно проводилась  в более двадцати страна мира. Что касается Российской Федерации, то данная акция была поддержана в семидесяти городах.

Хочется отметить, что проводимые мероприятия по запрету несовершеннолетним алкоголя затронули больше ста тридцати  торговых точек, на которых участниками акции были размещены предупреждающие стикеры. Кроме того были распатронены и листовки, в которых разъяснялись изменения внесенные в законодательство, а также брошюры которые непосредственно адресованы были родителям.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года