24.09.2012

Последний плот траулера “Вест” был обнаружен вертолетом

Последний плот траулера “Вест” был обнаружен вертолетом Как стало известно из сообщения, поступившего от МЧС Российской Федерации, сегодня утром  в Охотском море был найден четвертый плот траулера “Вест”, который потерпел крушение. По заявлению, сделанному Дальневосточным региональным центром МЧС, спасатели на катере уже приступили к обследованию берега.

Напомним что траулер “Вест” затонул двадцать третьего сентября, находясь в непосредственной близости от посёлка Октябрьский. На момент крушения на борту данного судна находилось десять человек, из которых восемь человек спаслись, а вот двое мужчин до сих пор числятся пропавшими без вести.

Двадцать четвертого сентября  2012 года примерно в четыре утра вертолет Ми-8  МЧС Российской Федерации в Охотском море закончил поисково-спасательные работы и теперь держит путь к пункту постоянной дислокации. В ходе проведённых поисковых работ спасателями был найден четвертый плот затонувшего траулера.

Стоит отметить, что три судна до сих пор продолжают поиски двух пропавших членов экипажа траулера “Вест”. Восемь же спасенных членов экипажа уже доставлены домой.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года