25.09.2012

В Ростовской области, в результате ДТП скончалась маленькая девочка

В Ростовской области, в результате ДТП скончалась маленькая девочкаПо имеющимся данным, в больнице Батайска скончалась девочка 2006-ого года рождения, которая пострадала в результате столкновения микроавтобуса с грузовиком в Ростовской области.

Представитель УГИБДД по Ростовской области Давыдова Галина сообщила: «Сейчас в ЦГБ Байтайска были госпитализированы один взрослый и восемь детей, пострадавшие в результате столкновения грузовика с микроавтобусом. Один ребенок к данному часу скончался». Из ее слов следует, что двое детей из числа тех, кто находился в машине были госпитализированы в больницу Азова. Местонахождение всех остальных пострадавших в аварии не уточняется.

По данным полиции, дорожно-транспортное происшествие случилось в результате того, что водитель КамАза совершал на трассе в неположенном месте разворот, передает информационное агентство. Водитель машины, в салоне которой находилось восемнадцать пассажиров, предпринял попытки предотвратить столкновения, однако не смог этого сделать.

Некоторым временем ранее сообщалось, что микроавтобус Мерседес, следовавший по маршруту Азов – Москва на трассе столкнулся с грузовиком марки «КамАЗ». В автобусе на момент катастрофы находились тринадцать детей, водитель и пятеро сопровождающих. После аварии взрослых и детей госпитализировали с травмами различной степени тяжести. Водители грузовика и микроавтобуса госпитализированы небыли.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года