25.09.2012

Во Владикавказе подросток на машине сбил детей и женщину

Во Владикавказе подросток на машине сбил детей и женщинуВо Владикавказе школьник, находившийся за рулем автомобиля, сбил двух маленьких детей и пожилую женщину. Авария произошла вечером 24 сентября. Позже выяснилось, что в отсутствие родителей четырнадцатилетний школьник взял ключи от автомашины «Жигули», чтобы прокатится с одноклассником по городу. Разогнавшись, подросток не смог справится с управлением автомобиля и на большой скорости въехал в палисадник, в котором играли четырехлетний мальчик и трехлетняя девочка. Детей в тяжелом состоянии доставили в больницу. Мальчик, которому оторвало ногу, будет перевезен на лечение в Москву. Так же пострадала и бабушка одного из детей. Виновники ДТП скрылись с места происшествия.

Со слов заместителя министра здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания Таймураза Ревазова стало известно о том, что у малыша множественные ушибы, закрытая черепно-мозговая травма, ссадины тела, а главное полный травматический отрыв нижней трети левой голени. В связи с этим было решено госпитализировать мальчика в федеральную клинику.

За пострадавшим ребенком в город Владикавказ был направлен самолет, на борту которого имеется все необходимое медицинское оборудование. Ранним утром 25 сентября малыш был доставлен в российскую столицу в клинику имени Пирогова.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года