25.09.2012

На пьяных водителей началась облава

На пьяных водителей началась облаваСтоличной полицией будет проведен рейд “Нетрезвый водитель”. Данное мероприятие, целью которого является выявление на дорогах Москвы пьяных автомобилистов, будет проводиться по указанию Анатолия Якунина – начальника ГУ МВД Российской Федерации по столице. Начнется оно двадцать четвертого сентября, а закончится первого октября текущего года.

Из сообщения, полученного в пресс-службе столичного управления ГИБДД, следует, что руководство московского главка МВД приняло решение о необходимости проведения операции “Нетрезвый водитель” с целью профилактики, а также пресечения грубых нарушений правил дорожного движения, которые связаны непосредственно с управлением   транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Это мероприятие будет осуществляться силами сотрудников ГИБДД и представителей других полицейских служб.

В МВД обращаются к водителям с просьбой отнестись к таким профилактическим мероприятиям с пониманием, поскольку основной их целью является обеспечение безопасности граждан.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года