25.09.2012

Проигрыш хоккейного клуба “Авангард”

Проигрыш хоккейного клуба “Авангард” Из информации, полученной в пресс-службе омского хоккейного клуба “Авангард”стало известно, что на выезде хоккейная команда “Авангард” проиграла московскому ЦСКА со счетом 1:0.

После травм вышли играть против ЦСКА Александр Фролов, а также Антон Курьянов. На воротах “Авангарда” стоял Карри Рамо.

Единственную шайбу в состоявшемся матче  во втором периоде на девятой минуте забросил Игорь Радулов. Также в конце этого периода головой забил шайбу Павел Дацюк, однако судьями он не был засчитан.

После матча Петри Матикайнен – тренер “Авангарда” отметил, что для команды сейчас довольно тяжелые времена. Но, по его мнению, этот матч получился достаточно сбалансированным, так как весь час хоккеисты команды  работали  по плану, создавали голевые шансы, но, к сожалению так и не смогли воплотить их в заброшенные шайбы. Петри Матикайнен заявил, что играть следует в такой же манере, при этом запомнить уроки и высоко держать голову, а также не стоит останавливаться на достигнутом.

Хочется отметить, что для хоккейной команды “Авангард” это поражение стало по счету пятым. В результате омский хоккейный клуб проиграл в выездной серии все матчи. Следующий матч против новокузнецкого “Металлурга” состоится двадцать седьмого сентября на “Арене-Омск”.