26.09.2012

В отставку подал глава Росреестра

В отставку подал глава РосреестраАндрей Белоусов являющийся министром экономического развития Российской Федерации сегодня сообщил, что в отставку подал Сергей Васильев — глава Росреестра. Также он отметил, что все соответствующие документы уже были внесены в правительство. Исполняющимобязанности главы данного ведомства была назначена Наталья Антипина заместитель Сергея Васильева.

По словам Андрея Белоусова у правительства и у министерства к работе Сергея Васильева не было претензий, так как многое было сделано, но, несмотря на это в ведомстве все же остаются нерешенными некоторые проблемы.

Хочется отметить, что Росреестр является той службой, в которой есть как реальные достижения, так и большой разрыв между тем, что есть и тем, что необходимо.  Андрей Белоусов отметил, что данная организация достаточно продвинулась в области информатизации, однако наряду с этим состояние баз данных практически повсеместно вызывает недовольство. Именно поэтому следует сделать еще один рывок вперед, а для этого просто необходимы новые люди.

Андрей Белоусов сообщил и о том, что в правительство внес ходатайство о представлении Сергея Васильева к государственной награде.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года