27.09.2012

Пожар на складе парфюмерии в Хабаровске

Пожар на складе парфюмерии в ХабаровскеВ ночь на двадцать седьмое сентября в Хабаровске на складе парфюмерии вспыхнул крупный по своим масштабам пожар. Как следует из сообщения, поступившего из Главного управления МЧС Российской Федерации по Хабаровскому краю, он был полностью потушен в течение нескольких часов.

Информация о том, что загорелся склад парфюмерии, который расположен в переулке Инском, поступила по местному времени в пять часов пятьдесят минут. После чего на место происшествия был направлены пожарные подразделения. На момент их прибытия здание склада, которое состоит из металлических легких конструкций и  обшитое листами металла, было все охвачено огнем. Две тысячи квадратных метров составила площадь возгорания. Существовала опасность перехода пожара на соседние строения. Чтобы предотвратить это брандмейстеры охлаждали их водой.  Примерно в полвосьмого утра пожар удалось полностью локализовать. К счастью в результате этого инцидента никто не пострадал. В настоящее время продолжает осуществляться проливка конструкций.

В тушении этого крупного пожара были задействованы двенадцать единиц техники и пятьдесят пожарных. Сейчас на месте происшествия кроме пожарных работают и сотрудники полиции, а также бригады скорой помощи.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости