01.10.2012

В Чите школьники получили отравление неизвестным газом

В Чите школьники получили отравление неизвестным газомВ городе Чите пятнадцать учащихся школы номер 44 доставлены в больницу с отравлением неизвестным газом. В настоящее время на месте происшествия работу ведут сотрудники правоохранительных органов.

Сообщение о том, что в учебном заведении распылен газ неизвестного происхождения, поступило на телефон «02» в районе одиннадцати часов утра по местному времени. На место уже направляется оперативно-следственная бригада. Всех школьников и учителей эвакуировали. С острым ингаляционным отравлением в больницу доставлены пятнадцать детей возрастом от двенадцати до пятнадцати лет. Об этом стало известно из сообщения, полученного от представителя УМВД России по Забайкальскому краю.

По предварительной информации, газ распылили в коридоре второго этажа учебного заведения. В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов проводят опрос преподавателей и других сотрудников школы. Так же полицейские обследуют все помещения.

Кроме того на месте происшествия работает оперативная бригада МЧС. Стоит отметить, что в ведомстве сообщают о тринадцати пострадавших. Так же в МЧС отметили, что предварительный диагноз – ингаляционное отравление легкой степени тяжести неизвестным газом. Угрозы жизни нет.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости