02.10.2012

Похищение двух детей в Сочи было инсценировано

Похищение двоих детей было инсценированоКак стало известно из информации, полученной от представителя пресс-службы МВД Сочи,  пропавшие в этом городе школьницы, попросту инсценировали свое похищение

По данным УВД города Сочи примерно в час дня было получено сообщение от граждан о том, что в районе школы номер двадцать, расположенной на улице Пирогова были похищены две школьницы, которые неизвестными были затолканы в автомобиль черного цвета, который похож на джип или же фургон.  По тревоге был поднят личный состав полиции.

Спустя некоторое время пропавшие школьницы были найдены, и было выяснено, что девочки свое похищение попросту инсценировали. В настоящее время школьницы находятся в отделении полиции, где с ними инспектором  по делам несовершеннолетних  проводится беседа. На данную беседу были приглашены и родители школьниц.

По словам Игоря Желябина, являющегося начальником пресс-службы ГУМВД по Краснодарскому краю, своим похищением девочки решили просто пошутить. Также из сведений, полученных в региональном управлении Следственного комитета, о случившемся в полиции узнали от подруги пропавших девочек, которая получила на свой телефон смс, в котором школьницы сообщили о своем похищении.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости