04.10.2012

В Брянской области ведутся поиски пропавшей девочки

В Брянской области ведутся поиски пропавшей девочкиВ Брянской области ведутся поиски пятиклассницы, пропавшей 28 сентября в городе Дятьково. В поисках пропавшего ребенка принимают участие не только сотрудники правоохранительных органов, но и волонтеры, работники брянской почты, а так же столичные поисковые группы.

Полиция совместно с добровольцами занимается поиском десятилетней девочки, которая 28 сентября ушла из дома и до настоящего момента не вернулась. К официальным представителям правоохранительных органов и волонтерам так же присоединились работники брянской почты.

О том, что в Дятьково пропала школьница, сотрудники почты узнали из средств массовой информации и предложили волонтерам свою помощь в распространении ориентировки с фотографией пропавшего ребенка. Стоит отметить, что сотрудники брянской почты уже далеко не в первый раз помогают в поисках пропавших детей.

Следственными органами региона уже возбуждено уголовное дело в связи с пропажей десятилетней девочки по статье Уголовного кодекса России «Убийство малолетнего ребенка».

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года